Стратегическое управление компанией. Базовый уровень

Курс обучения для руководителей, которые не проходили ранее специального обучения по теме стратегии, а наращивали свою экспертизу самостоятельно в ходе реальной управленческой деятельности. Курс научит точно оценивать текущее состояние дел компании и понимать, в каком направлении необходимо развивать свой бизнес для повышения его конкурентоспособности и увеличении прибыли, а также как повышать показатели производительности труда путем принятия правильных стратегических решений.

Бизнес 18+

Содержание программы: 

Что такое стратегия компании, зачем она нужна, кто и как ее разрабатывает, какие бывают стратегические модели, почему все успешные компании имеют стратегию и реализуют ее, из чего состоит процесс разработки эффективной стратегии, какие инструменты необходимы на каждом из этапов разработки и реализации стратегии, как правильно выбирать и применять эти инструменты в каждом конкретном случае, в каждой конкретной компании.

Преподаватель-эксперт из бизнеса Павел Милосердов, управляющий партнер консалтинговой компании «Скорая Бизнес-Помощь», разработчик и тренер-преподаватель модуля «Стратегическое управление предприятием» федеральной программы «Лидеры Производительности», эксперт-практик.

По окончанию обучения на программе выдается Удостоверение о повышении квалификации Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития РФ.

Почему мы?

Наша команда единственная в России на сегодняшний день, которая разработала и успешно реализует уникальную по формату и содержанию программу развития производственных управленческих кадров для повышения производительности труда и эффективности бизнеса. Нам доверяет руководство страны и Министерство экономического развития. Ведущие производственные предприятия в регионах направляют на обучение свои лучшие кадры. Мы собрали для вас лучших экспертов-практиков со всей страны, которые делятся на наших программах своими бесценными знаниями и опытом. Все наши программы основываются исключительно на актуальных и применимых в жизни инструментах управления бизнесом и подтверждены более 5-тю тысячами руководителей, которые уже завершили обучение и высоко его оценили.

Для чего нужно здесь учиться?

Чтобы «говорить на одном языке»

Если вы топ-руководитель и хотите, чтобы ваша управленческая команда говорила с вами «на одном языке», то эта программа – для них, ваших заместителей, директоров филиалов и функций. Вы можете направить их на дополнительную программу с оплатой по договору с юридическим лицом.

Чтобы «повысить личную экспертизу»

Если вы руководитель и работаете в направлениях Маркетинг, Производство или Управление персоналом), но чувствуете недостаточный уровень своей экспертизы в инструментах стратегического управления и планирования, то эта программа для вас! Вы можете принять в ней участие самостоятельно как физическое лицо или как представитель своей компании по договору с юридическим лицом.

Чтобы «продвинуться по карьере»

Если вы пока не являетесь руководителем или находитесь в управленческом кадровом резерве на своем предприятии и планируете в скором времени занять более высокую и ответственную должность, связанную с развитием компании и ее бизнеса, то эта программа для вас! Вы можете принять в ней участие самостоятельно как физическое лицо или как представитель своей компании по договору с юридическим лицом.

Чтобы «присоединиться к уникальному сообществу Лидеров»

Если вы не обучались на программе «Лидеры производительности» по какой-то причине (предприятие не в Нацпроекте, исчерпана квота мест в регионе, нет возможности обучаться 5-6 месяцев), но хотели бы получить аналогичные дополнительные профессиональные знания высокого экспертного уровня в областях повышения производительности труда и эффективности развития бизнеса, то эта программа для вас! Вы можете принять в ней участие самостоятельно как физическое лицо или как представитель своей компании по договору с юридическим лицом.

Как построено обучение?

Общая длительность обучения – 4 недели, в течение которых чередуются вебинары и самостоятельная работа. На вебинаре, прослушав мини-лекцию преподавателя, вы тут же выполняете практическое задание в рабочих группах под его руководством. В перерывах между вебинарами самостоятельно разрабатываете стратегию своей компании и получаете обратную связь от преподавателя. Практические задания выполняются в шаблонах, которые могут быть сразу использованы в вашей текущей деятельности. Таким образом, закончив обучение, вы будете уметь сразу применять все полученные на программе знания.

Онлайн занятия в группе с преподавателем будут проходить 2 раза в неделю по будням – вторник и четверг. Время обучения с 18.30 до 21.00 (время московское). 

Поделиться:

1032 дня назад
8 июня 10:09 — 1 июля 2021 12:09

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов