Трансформационное лидерство для топ-менеджмента компании в условиях глобальных изменений

19 мая в 10:30 по московскому времени приглашаем руководителей предприятий-участников национального проекта на вебинар «Трансформационное лидерство для топ-менеджмента компании в условиях глобальных изменений».

Бизнес 18+

Ведущие эксперты программы «Лидеры производительности», сертифицированный кайдзен-эксперт Тойота и приглашенные спикеры в онлайн-режиме поднимут актуальные проблемы обозначенного стиля руководства в условиях турбулентного изменения экономики. Также будут обсуждаться основные решения для обеспечения эффективности российских предприятий в текущих условиях. 
Ситуация требует от руководителей предприятий, в особенности от первых лиц, новой модели лидерства. Не формально-притворного, а истинного командного подхода, способного обеспечить выживание компании на рынке, адаптацию к изменениям, сохранение рабочих мест и дальнейшее активное развитие. Подобное становится возможным благодаря новой модели ценностно-ориентированного лидерства, при котором в положительные изменения персонал вовлекает личный пример начальника.
Чтобы перейти на эту модель руководства, необходимо изменить мышление самого босса, убедить его принять новый подход, который требует мотивировать команду и вести ее за собой навстречу поставленным вызовам.
На вебинаре будут рассмотрены примеры успешных предприятий, использовавших подобную модель управления и их кайдзен-инициативы, используемые в разных типах процессов и видах бизнеса. Кроме этого, будут продемонстрированы кайдзен-инструменты, обеспечивающие выживание компаний и их лидерство на рынке. Одним из решений, делающих предприятия более сильными в непростых условиях одновременного решения задач, оптимизации затрат и обеспечения роста в неопределенной среде, является Kaizen-digital. Его примеры позволяют компаниям, не имеющим большого количества человеческих ресурсов, решать задачи сохранения и развития бизнеса.


Дата и время: 19 мая, 10:30 (мск).
Продолжительность мероприятия – 2 часа.

Спикеры:

1. Сергей Корчагин, сертифицированный кайдзен-эксперт Тойота;
2. Павел Биленко,  преподаватель программы «Лидеры производительности»;
3. Марат Бакулов, председатель правления ОЮЛ Союз обрабатывающей промышленности (Казахстан) и Президент Алматинский вентиляторный завод;
4. Логунов Станислав, ч
лен совета директоров нескольких российских компаний. Руководитель, ментор, эксперт по модернизации бизнес-процессов в строительной отрасли.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к Алексею Ермакову, a.ermakov@vavt.ru, +7 903 812 53 43

Поделиться:

1431 день назад
19 мая 2020, начало в 10:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов