Управление маркетингом и продажами в эпоху коронавирусной пандемии и экономического кризиса

15 мая в 10:00 по московскому времени приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Управление кризисным маркетингом и продажами в эпоху коронавирусной пандемии». Ведущие эксперты программы «Лидеры производительности» и приглашенные спикеры в онлайн-режиме обсудят актуальные проблемы российских предприятий.

Бизнес 18+

Вирус COVID-19 изменил жизни миллионов людей по всему миру. Судя по информации, которую мы получаем из открытых источников, больше всего досталось таким секторам, как туристические услуги; розничная торговля непродуктовой группы; фитнес клубы; отдельные B2B направления (например, сфера доставки питания в образовательные учреждения и платформы для туризма). И, похоже, этот список будет только расширяться. Страдают целые отрасли. В одних началось значительное падение спроса и продаж, другие — на грани прекращения существования. Под удар попали и малые предприятия, и крупные. Несмотря на то, что никто не был готов к такому удару судьбы, предприятия стараются быстро адаптироваться к новым условиям. Поэтому антикризисное управление становится всё более важной темой.

Главные вопросы, планируемые к обсуждению: Как не поддаваться панике и минимизировать потери? Как подготовиться к ближайшему будущему и как сделать так, чтобы последствия пандемии повлияли на него минимальным образом? Как, проанализировав новую ситуацию, открыть для себя потенциальные возможности?

Дата и время: 15 мая, 10:00 (Мск)
Продолжительность мероприятия – 1,5 часа.

Спикеры:
1. Андрей Кулинич, ведущий преподаватель программы «Лидеры производительности»;
2. Евгения Полякова, генеральный директор PR-агентства Fields 4E;
3. Владимир Рыжков, генеральный директор консалтинговой компании KMDA;
4. Антон Попов, Партнер KMDA, руководитель практики образовательных проектов.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к Шахину Бабаеву: sbabaev@vavt.ru, +7 926 572 74 62

Поделиться:

1404 дня назад
15 мая 2020, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов