Оценка запаса прочности предприятия

21 мая в 10.00 Центр повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России проведет вебинар «Оценка запаса прочности предприятия».

Бизнес 16+

Для многих компаний сейчас главная задача — выжить любой ценой. И даже тем, перед кем она не стоит, приходится непросто. Неверно оценив запас финансовой прочности предприятия, руководство вслепую принимает решения, о последствиях которых потом горько сожалеет.
Как рассчитать запас прочности своей компании? Как действовать при его приближении к нулю? Как удержаться на плаву? Как оценить запас прочности конкурентов и поставщиков? На эти вопросы ответят ведущие эксперты нашей программы Вадим Апрелков и Анна Гурьянова.
Спикеры представят набор практических инструментов, включенных в образовательную программу «Лидеров производительности» и способных помочь управленцам в текущих реалиях. В ходе вебинара у участников будет возможность задать экспертам актуальные вопросы в режиме реального времени.

Дата и время: 21 мая, 10:00 (мск);
Продолжительность мероприятия – 1,5 часа.

Спикеры:

1. Вадим Апрелков – ведущий преподаватель программы «Лидеры производительности»;
2. Анна Гурьянова – эксперт «Лидеры производительности».

По всем возникающим вопросам можно обращаться к Бадараевой Марине,
8-914-636-97-32, mbadaraeva@vavt.ru

Поделиться:

1398 дней назад
21 мая 2020, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов